• Register
  Alievvn  

Алиев

Валерий Наврусович

   

Директор ООО Нижнетагильское туристское бюро «Спутник», секретарь ПО Дзержинский

           
  3  

Антонов

Владимир Иванович

   

ООО "Центр профилактической медицины УХП", директор, депутат городской Думы

           
  5  

Арефьев

Роман Леонидович

   

МБУ "Музей памяти воинов-Тагильчан, погибших в локальных войнах планеты, директор

           
  9  

Беркутов

Никита Александрович

   

АО «ЕВРАЗ НТМК», Начальник КХП, депутат городской Думы

           
  10  

Бойко

Станислав Владимирович

   

ООО АПХК «Тагилхлеб», директор по развитию

           
  vasilievav  

Васильев

Андрей Викторович

   

АО "НПК "Уралвагонзавод", начальник отдела

           
  13  

Голицина

Светлана Владимировна

   

ГБОУ СПО СО НТТЭК, директор

           
  goruachkin  

Горячкин

Вячеслав Алексеевич

   

Администрация г. Нижний Тагил, первый заместитель главы города

           
  15  

Гусева

Виктория Викторовна

   

НТ МУП «ГУК», директор, секретарь ПО Тагилстроевский

           
  16  

Деев

Владимир Александрович

   

Помощник депутата ЗАКСО, секретарь ПО Ленинский

           
  dilgorukov  

Долгоруков

Александр Владимирович

   

Муниципальное автономное учреждение "Спортивная школа олимпийского резерва "Юпитер", Директор, секретарь ПО №2220.

           
  zaharovku  

Захаров

Константин Юрьевич

   

АО "НПК "Уралвагонзавод", директор по персоналу, секретарь ПО Дзержинский

           
  icon vert  

Зыкин

Станислав Владимирович

   

Исполнительный Секретарь Нижнетагильского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Руководитель общественной приёмной Председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева.

           
  23  

Киташов

Сергей Федорович

   

АО "НПК "Уралвагонзавод", управление технического развития, начальник отдела, секретарь ПО Дзержинский

           
  kleymenov  

Клейменов

Дмитрий Михайлович

   

ГБУЗ СО " Детская городская больница г. Нижний Тагил", главный врач

           
  Koryakin  

Корякин

Денис Анатольевич

   

АО "ЕВРАЗ НТМК", главный энергетик

           
  ardi  

Арды

Дмитрий Юрьевич

   

Руководитель Нижнетагильского местного отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

           
  Lisina2  

Лисина

Мария Константиновна

   

ООО «УБТ-Сервис», менеджер отдела снабжения

           
  lutohin  

Лутохин

Евгений Владимирович

   

Председатель Первичной профсоюзной организации "Уралвагонзавод"

           
  lubaevvv  

Любаев

Вадим Викторович

   

ППО ОАО "ЕВРАЗ НТМК" ГМПР, заведующий отделом

           
  28  

Малых

Николай Александрович

   

Председатель городского совета Почетных граждан г. Н. Тагила

           
  maslikova1  

Масликова

Галина Анатольевна

   

МБОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов, директор, депутат городской Думы, Председатель Нижнетагильского местного совета сторонников Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

           
  neimishev  

Неймышев

Алексей Викторович

   

РГППУ филиал в г. Н.Тагил, декан факультета спорта и безопасности жизнедеятельности, секретарь ПО Дзержинский

           
  nesol  

Несоленихина

Татьяна Петровна

   

ТОС Кушва, секретарь ПО Тагилстроевский

           
  klimova  

Климова

Жанна Сергеевна

   

ГБУЗ СО «Городская поликлиника № 4 город Нижний Тагил», главный врач, Секретарь первичного отделения.

           
  panush  

Пануш

Лариса Юрьевна

   

Управление социальной политики по г. Н. Тагил и Пригородному району

           
  pinaevvu  

Пинаев

Владислав Юрьевич

   

Глава города Нижний Тагил, Секретарь Нижнетагильского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

           
  41  

Поводырь

Маргарита Петровна

   

ГАУ «КЦСОН Пригородного р-на», директор

           
  Pogudin  

Погудин

Вячеслав Викторович

   

Депутат ЗАКСО

           
  kopisov  

Копысов

Егор Владимирович

   

Администрация города Нижний Тагил, заместитель Главы города по городскому хозяйству и строительству, Руководитель партийного проекта «Городские дороги».

           
  Raudshteyn  

Раудштейн

Вадим Анатольевич

   

Нижнетагильская городская Дума, Председатель

           
  53  

Савельева

Ольга Ниловна

   

Пенсионер, руководитель ОО «Дети войны», секретарь ПО Ленинский

           
  semikol  

Семиколеных

Татьяна Владимировна

   

Нижнетагильское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», специалист

           
  silyaev  

Силяев

Сергей Владимирович

   

ООО «Водоканал-НТ», председатель Совета директоров

           
  rognev  

Рожнев

Андрей Владимирович

   

АО «ЕВРАЗ НТМК», КХП, заместитель начальника, Секретарь первичного отделения.

           
  slobodyanik  

Слободяник

Павел Владимирович

   

АО "НПК "Уралвагонзавод", директор по производству

           
  57  

Соколов

Борис Яковлевич

   

Президент Торгово-промышленной палаты

           
  sokolova  

Соколова

Елена Григорьевна

   

МБОУ СОШ №9, директор секретарь ПО Дзержинский

           
  59  

Соловьев

Александр Владимирович

   

Арт Медиа Групп, генеральный директор, секретарь ПО Тагилстроевский

           
  60  

Сорокин

Евгений Александрович

   

ООО "ДНС Ритейл", управляющий магазином, секретарь ПО Ленинский

           
  sohrannov  

Сохраннов

Олег Викторович

   

ЗАО «Стройкомплекс», председатель Совета директоров

           
  63  

Суров

Валерий Георгиевич

   

Администрация города, заместитель Главы города по социальной политике

           
  Temnov  

Темнов

Игорь Анатольевич

   

НТ МУП «Тагильский трамвай», директор, депутат городской Думы

           
  65  

Толстов

Анатолий Игоревич

   

ООО "Антолл", ООО "РСП-Тагил", зам. директора, директор

           
  urnev  

Урнев

Константин Дмитриевич

   

ООО «Стройинвест», директор, секретарь ПО Ленинский

           
  hitrina  

Хитрина

Нина Васильевна

   

АО «ЕВРАЗ НТМК», инженер отдела управления персоналом

           
  horoshiy  

Хороший

Иван Иванович

   

Председатель координационного общественного Совета ветеранских организаций ГЗУО

           
  svedov  

Шведов

Константин Николаевич

   

АО "ЕВРАЗ НТМК", зам. нач. технического упр.- нач. отдела прокатного производства депутат городской Думы

           
  chusovitina  

Чусовитина

Татьяна Сергеевна

   

УРГЭУ (СИНХ) кафедра финансового менеджмента, бизнес-тренер, Секретарь первичного отделения.

           
  YUsupov-RR  

Юсупов

Руслан Рафаильевич

   

АО «НПК «Уралвагонзавод», главный энергетик, депутат городской Думы


© СРО ВПП "Единая Россия"