• Register
  icon vert  

Алиев

Валерий Наврусович

   

Директор ООО Нижнетагильское туристское бюро «Спутник», секретарь ПО Дзержинский

           
  3  

Антонов

Владимир Иванович

   

ООО "Центр профилактической медицины УХП", директор, депутат городской Думы

           
  5  

Арефьев

Роман Леонидович

   

МБУ "Музей памяти воинов-Тагильчан, погибших в локальных войнах планеты, директор

           
  9  

Беркутов

Никита Александрович

   

АО «ЕВРАЗ НТМК», Начальник КХП, депутат городской Думы

           
  10  

Бойко

Станислав Владимирович

   

ООО АПХК «Тагилхлеб», директор по развитию

           
  icon vert  

Васильев

Андрей Викторович

   

АО "НПК "Уралвагонзавод", начальник бюро ООТиЗ

           
  13  

Голицина

Светлана Владимировна

   

ГБОУ СПО СО НТТЭК, директор

           
  goruachkin  

Горячкин

Вячеслав Алексеевич

   

Администрация г. Нижний Тагил, первый заместитель главы города

           
  15  

Гусева

Виктория Викторовна

   

НТ МУП «ГУК», директор, секретарь ПО Тагилстроевский

           
  16  

Деев

Владимир Александрович

   

Помощник депутата ЗАКСО, секретарь ПО Ленинский

           
  dilgorukov  

Долгоруков

Александр Владимирович

   

МБУ ДО ДЮСШ "Юность", директор, секретарь ПО Ленинский

           
  icon vert  

Захаров

Константин Юрьевич

   

АО "НПК "Уралвагонзавод", директор по персоналу, секретарь ПО Дзержинский

           
  icon vert  

Зыкин

Станислав Владимирович

   

НО ФОНД «ЖДВР», президент, секретарь ПО Ленинский

           
  23  

Киташов

Сергей Федорович

   

АО "НПК "Уралвагонзавод", управление технического развития, начальник отдела, секретарь ПО Дзержинский

           
  icon vert  

Клейменов

Дмитрий Михайлович

   

ГБУЗ СО " Детская городская больница г. Нижний Тагил", главный врач

           
  Koryakin  

Корякин

Денис Анатольевич

   

АО "ЕВРАЗ НТМК", главный энергетик

           
  25-2  

Кутемов

Сергей Юрьевич

   

МОУ ДОД ДЮСШ «Юпитер», директор, секретарь ПО Ленинский

           
  Lisina2  

Лисина

Мария Константиновна

   

ООО «УБТ-Сервис», менеджер отдела снабжения, НТО МО ВОО «Молодая Гвардия Единой России», руководитель, депутат городской Думы, секретарь ПО Ленинский

           
  icon vert  

Лутохин

Евгений Владимирович

   

Председатель Первичной профсоюзной организации "Уралвагонзавод"

           
  icon vert  

Любаев

Вадим Викторович

   

ППО ОАО "ЕВРАЗ НТМК" ГМПР, заведующий отделом

           
  28  

Малых

Николай Александрович

   

Председатель городского совета Почетных граждан г. Н. Тагила

           
  maslikova1  

Масликова

Галина Анатольевна

   

МБОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов, директор, депутат городской Думы

           
  neimishev  

Неймышев

Алексей Викторович

   

РГППУ филиал в г. Н.Тагил, заместитель декана, секретарь ПО Дзержинский

           
  icon vert  

Несоленихина

Татьяна Петровна

   

ТОС Кушва, секретарь ПО Тагилстроевский

           
  Obelchak1  

Обельчак

Андрей Александрович

   

Муниципальное бюджетное учреждение «Центр обслуживания зданий и помещений», директор депутат городской Думы

           
  icon vert  

Пануш

Лариса Юрьевна

   

Управление социальной политики по г. Н. Тагил и Пригородному району

           
  pinaevvu  

Пинаев

Владислав Юрьевич

   

Глава города Нижний Тагил

           
  41  

Поводырь

Маргарита Петровна

   

ГАУ «КЦСОН Пригородного р-на», директор

           
  Pogudin  

Погудин

Вячеслав Викторович

   

Депутат ЗАКСО

           
  46  

Пырин

Алексей Анатольевич

   

Председатель Нижнетагильской городской Думы

           
  49  

Раудштейн

Вадим Анатольевич

   

Специализированная адвокатская контора №6 СОКА Н. Тагила, заведующий, депутат городской Думы

           
  53  

Савельева

Ольга Ниловна

   

Пенсионер, руководитель ОО «Дети войны», секретарь ПО Ленинский

           
  icon vert  

Семиколеных

Татьяна Владимировна

   

Нижнетагильское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», специалист

           
  icon vert  

Силяев

Сергей Владимирович

   

ООО «Водоканал-НТ», председатель Совета директоров

           
  icon vert  

Симонов

Валерий Леонидович

   

Пенсионер

           
  icon vert  

Слободяник

Павел Владимирович

   

АО "НПК "Уралвагонзавод", директор по производству

           
  57  

Соколов

Борис Яковлевич

   

Президент Торгово-промышленной палаты

           
  icon vert  

Соколова

Елена Григорьевна

   

МБОУ СОШ №9, директор секретарь ПО Дзержинский

           
  59  

Соловьев

Александр Владимирович

   

Арт Медиа Групп, генеральный директор, секретарь ПО Тагилстроевский

           
  60  

Сорокин

Евгений Александрович

   

ООО "ДНС Ритейл", управляющий магазином, секретарь ПО Ленинский

           
  icon vert  

Сохраннов

Олег Викторович

   

ЗАО «Стройкомплекс», председатель Совета директоров

           
  63  

Суров

Валерий Георгиевич

   

Администрация города, заместитель Главы города по социальной политике

           
  Temnov  

Темнов

Игорь Анатольевич

   

НТ МУП «Тагильский трамвай», директор, депутат городской Думы

           
  65  

Толстов

Анатолий Игоревич

   

ООО "Антолл", ООО "РСП-Тагил", зам. директора, директор

           
  icon vert  

Урнев

Константин Дмитриевич

   

ООО «Стройинвест», директор, секретарь ПО Ленинский

           
  icon vert  

Хитрина

Нина Васильевна

   

АО «ЕВРАЗ НТМК», инженер отдела управления персоналом

           
  icon vert  

Хороший

Иван Иванович

   

Председатель Совета ветеранов г. Н. Тагил

           
  svedov  

Шведов

Константин Николаевич

   

АО "ЕВРАЗ НТМК", зам. нач. технического упр.- нач. отдела прокатного производства депутат городской Думы

           
  74 1  

Юрченко

Владимир Прокопьевич

   

Начальник Управления городским хозяйством Администрации города

           
  YUsupov-RR  

Юсупов

Руслан Рафаильевич

   

АО «НПК «Уралвагонзавод», главный энергетик, депутат городской Думы


© СРО ВПП "Единая Россия"